Град

Град - это инновационный сити-парк в городе Воронежа, на территории которого находится прекрасный супермаркет и самые лучшие гипермаркеты, уютные магазины, замечательный салон красоты, отличное кафе, кофейня, замечательный фитнес-центр, лучший солярий, зона фаст-фуда, каток и многочисленные игровые автоматы.
Торгово-развлекательный центр расположен на 3-м километре автодороги М4, что является очень удобным как для жителей Воронежа, так и для гостей. Данное сооружение занимает огромную площадь в 45 га. Перед самой постройкой есть в наличии огромная и очень удобная парковка, рассчитанная на 5 000 машин. В том случае, если у покупателя нет своего личного автотранспорта, для центра курсируют новые маршруты, так как руководство комплекса пустило комфортабельные автобусы, идущие  \до Града.
Торговый центр "Град" - это огромное здание, обойти которое за 1 день просто невозможно. Многочисленные магазины, роскошные бутики с одеждой, самыми свежими и доступными продуктами, сувенирами и спорттоварами и т. д. ждут покупателей.
Также в торговом центре находится отличный развлекательный центр для взрослых и деток STAR & Mlad; отличный каток, замечательный боулинг и новая бильярд зона.

Одежда

Обувь