Обувь Томас Мюнц: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

 Магазин Томас Мюнц Воронеж - Официальный сайт, Каталог, Адреса.

Магазин THOMAS MUNZ, расположенный в Воронеже, предлагает вам богатый спектр оригинальной и красивой обуви, а ещё высококлассные аксессуары: ремни, латексные безопасные стельки и т.д. В магазине вам предстоит выбор изделий в разнообразных ключах: Актив, Сити и CLASSIC. 
Обувь коллекции ACTIVE - это выбор тех, кто без спорта не представляет повседневной жизни. 
Уличная обувь - это коллекции Сити – приятные ботфорты и мокасины, которые постоянно соответствуют потребностям клиентов благодаря суперэластичной каучуковой подошве. 
В обуви серии Классик можно увидеть изделия по классическому образцу с вкраплением свежих стилевых мыслей в расцветки.

Томас Мюнц Воронеж - Официальный сайт, Каталог.


На официальном сайте http://www.thomas-muenz.ru компании Томас Мюнц и в фирменном интернет-магазине представлен каталог обуви 2015 года. Каталог обуви Томас Мюнц в Воронеже представляет три основных линии, составляющих мужские и женские коллекции, предлагаемые сегодня:

Первая линия предлагает обувь, объединенную одним стилем, получившим у дизайнеров марки название "Перезагрузка"- это своеобразная игра на  грани сочетания мужского и женского. Основной темой этой линии послужили модели обуви для мужчин и женщин, созданные на основе стиля 60-70 годов прошлого века. В данной линии превалируют цвета натуральных оттенков- черный и холодный серый, бежевый и молочный, карамельный и бургунди.

Следующая линя получила название " Изобилие". В ней представлены модели отражающие восточную роскошь, дополненные эффектными декоративными деталями ( пряжками, цепями, яркими вставками на каблуке). Основным материалом данной линии стали глянцевая, матовая и металлизированая кожа.

Последняя линия текущей коллекции называется "Приключение" – здесь представлены модели, на создание которых дизайнеров компании вдохновила сама природа. Натуральная кожа, замша и нубук- вот основные материалы, из которых изготовлены модели мужской и женской обуви данной линии. Минимум декора, максимум натуральных фактур и цветов.
В Каталоге обуви Томас Мюнц представлены модели с ценами, действующимив магазинах марки на сегодняшний день: туфли и ботиники, сапоги и ботфорты, полусапоги и ботильоны, босоножки и сандалии, мокасины и балетки, спортивная обувь и легкая пляжная обувь для мужчин и женщин.
Также посетив официальный сайт Томас Мюнц можно ознакомиться с поступлениями новых коллекций современной обуви и аксессуаров, изучить цены и описание к каждой модели. Еще на главной странице официального сайта компании Томас Мюнц Вас ждет информация о проходящих в магазинах обуви мероприятиях, спецпредложениях, распродажах и предоставляемых скидках, а также условия оплаты, доставки, обмена и возврата товаров, если у Вас появится желание воспользоваться услугами официального интернет-магазина Томас Мюнс, представители которого всегда помогут Вам определиться с выбором модели, размерами и расцветками, а также оформят заявку на оплату и доставку по вашему адресу в назначенное время. Если Вы хотите сэкономить не только деньги, но и время, то Вам обязательно нужно заглянуть на сайт компании Томас Мюнц.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв