Мебель Аскона. Официальный интернет-каталог распродаж Askona

Мебель Аскона Официальный сайт Воронеж. Каталог товаров, Цены. 

Залог отличного здоровья и хорошего настроения на весь день – это крепкий сон. Компания “Askona” уже давно обеспечивает здоровый сон жителям нашей страны. Каким образом?
Специалисты нашей компании разрабатывают и выпускают подушки и матрасы, изготовленные из высококачественных материалов. Продукция компании “Askona” получила массу восторженных откликов и всякого рода награды на различных конкурсах. Фирменные магазины “Askona” есть почти в каждом городе нашей страны и конечно в Воронеже.
Подушки и матрасы нашей компании снимают усталость и поддерживают комфорт для человеческого тела на протяжении всего сна. Приятные на ощупь материалы, которые совершенно безвредны для здоровья понравятся каждому, кто купил хотя бы один комплект товара в нашем магазине.
Хотите высыпаться и быть всегда в бодром настроении? Тогда посетите фирменный магазин Аскона в Воронеже и приобретите подушку и матрас высшего качества!

Матрасы, Диваны, Кровати Аскона Воронеж - Каталог, Цены.

В магазинах АSКОNА города Воронеж Вы всегда найдете: пружинные и беспружинные матрасы, детские матрасы, диванные матрасы, наматрасники и чехлы для матрасов, подушки, одеяла, постельное белье, различные товары для спальни по невероятно низким ценам. Официальный сайт http://www.askona.ru/ компании Аскона имеет простую, а главное удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете не только каталог матрасов, кроватей и диванов с ценами и описанием каждой модели, но и сможете изучить все акции и товары представленные по специальным ценам. К стати цены на товары со скидкой становятся наиболее привлекательными. Изучить полный перечень товаров Аскона и их цены можно на официальном сайте в разделе каталог товаров. Каталоги делятся на группы: Каталог матрасов, Каталог кроватей, Каталог диванов и другие. Во всех каталогах вы увидите полное описание товара, его цену и скидку, если это акционный товар. А в фирменном интернет-магазине Вам помогут определиться с выбором, оформить заявку на оплату и доставку товаров. Посмотреть каталоги Аскона можно также и на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров".


Аскона Воронеж Распродажа.

Регулярно компания Аскона в Воронеже делает своим покупателям всевозможные выгодные предложения на покупку и проводит различные акции и распродажи со скидками. Так на пример в магазинах Аскона можно купить кровати, диваны на распродаже со скидкой до 40%, на матрасы предоставляется скидка до 35% и купить его можно по цене от 4390 рублей, а на подушки скидки до 55%. Для того, чтобы Ваши покупки были наиболее выгодными и не дорогими следите за информацией о распродажах и акциях на матрасы Аскона в Воронеже на нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции" и Вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений от магазинов компании ASKONA.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Урицкого, дом 1288 (473) 221-09-92показать номер10 - 22
ул. Ломоносова, д. 1188 (473) 240-71-65показать номер10 - 22
Парковая ул., 38 (473) 262-95-32показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.askona.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв