Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

        Акции, распродажа, скидки в Гулливере Воронежа


Сегодня торговая сеть GULLIVER специализируется на поставках качественных детских товаров в РФ. К тому же фирма управляет популярным в европейских странах изготовителем детских вещей, которые изготавливаются под брендом ГУЛЛИВЕРБейби (одежда для совсем маленьких), GULLIVER (стильная обувь для детей от 3 до 13 лет) и БаттонБлю (высококачественная одежда для прогулок). В ассортименте обуви GULLIVER предлагаются различные модели для мальчиков любых возрастов, для любых дел. Это удобная одежда на каждый день и модная продукция в стиле фэшн для особо торжественных случаев, которая отражает самые последние изменения в мире моды. Линия casualsport представляет вещи для непоседливых детей. Также торговая сеть ГУЛЛИВЕР представляет вещи линии School. Сюда входят полные наборы удобной одежды для школьных занятий, которые в обязательном порядке привлекут внимание чада, потому что они разработаны с учетом последних модных тенденций. Помимо комфорта, изделия фирмы GULLIVER отличаются еще и ярким оформлением, высоким качеством и приемлемым ценником. Благодаря этой одежде любой маленький гражданин может всегда выглядеть превосходно и создать свой образ.

Каталоги ГУЛЛИВЕР в Воронеже

Keenway, Winx, Bruder - в фирменных гипермаркетах GULLIVER продаются детские развивающие наборы от известных иностранных компаний.

Фирма GULLIVER издает каждый месяц Каталог продукции, дабы покупатели могли быстро знакомиться с актуальными новостями из мира детской моды, а ещё подбирать изделия. Всё самое полезное в доступном формате. Отдельно выпускаются Каталоги верхней одежды, обуви и сопутствующих товаров для детей любых возрастов и, конечно же, специальные журналы детских игрушек и изделий для малышей.

В супермаркетах сети ГУЛЛИВЕР родители встретят большой выбор игрушек, обуви и других изделий.

Все о скидках, акциях дисконтных программах в Гулливере

В магазинах ГУЛЛИВЕР организовываются сезонные акции, когда широкий спектр вещей реализуют по низкой цене. Для постоянных клиентов действует программа дисконта, по которой предоставляются эксклюзивные накопительные скидки до 10%.

На портале компании публикуются сведения обо всех акциях в супермаркетах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Бульвар Победы, 23 Б10 - 22
Воронеж, ул. Парковая, 310 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв