BAON. БАОН Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

BAON в Воронеже

Сеть магазинов шведской компании BAON, расположенная во многих городах по всему миру, радует жителей и Воронежа. Каждый желающий приобрести стильную и качественную вещь может это сделать с особым ощущением, которое, несомненно, появится после удачной покупки.
Если Вы человек, который увлекается спортивным образом жизни или просто не сидите на месте, то именно такой магазин Вам и нужен.

Ассортимент продукции обновляется уже давно, а первая коллекция была выпущена аж полвека назад. Да, с тех пор компания значительно расширилась, внедряя свои фирменные представительства во многие города мира.
Благодаря тому, что одежда разрабатывается с учетом всех последних инновационных технологий, а также с расчетом на современного покупателя, вещи быстро не изнашиваются, а продолжают радовать своей долговечностью.
Вы можете найти верхнюю одежду в стиле Active, Casual или Technical, где каждая модель была разработана именно с расчетом ежедневной эксплуатации.
Акции и скидки, а также приятная дисконтная программа для постоянных покупателей, позволят Вам получать еще большее удовольствие от посещения фирменного магазина БАОН.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 20 лет Октября, 9010 - 22
Рамонский район, пос. Солнечный, улица Парковая д .3(473) 228-02-29показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.baon.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв