Подарочная карта АШАН

Хотите сделать идеальный подарок своим друзьям и близким -  подарите им Подарочную карту  «АШАН». У Ваших друзей  появиться  огромный выбор самого подходящего подарка  из всех товаров, представленных в магазинах сети «АШАН»: угощения и деликатесы  к праздничному столу, косметика, одежда, бытовая техника и товары для спорта, стильные украшения и посуда и т.д. 
Все подарочные карты  красочно оформлены  и сопровождаются поздравительной открыткой.
Существуют два вида Подарочных  карт: с фиксированным номиналом – 250, 500,1000 и 2000 рублей; и Подарочная карта с произвольным номиналом, на которую Вы можете положить сумму от 250 до 15 000 рублей. 
Приобретая Подарочные карты  Вы активируете из на кассе и  с этого момента, карта считается  действующей. Срок действия Подарочных карт – 1 год с момента активации. 
Подарочными картами с фиксированной суммой можно оплачивать покупки  во всех магазинах сети «АШАН». Подарочными картами с  не фиксированным номиналом можно оплачивать покупки в гипермаркетах «АШАН» и «АШАН САД». Чтобы оплатить покупку просто предъявите карту на кассе. При превышении суммы покупки номинала карты, возможна доплата наличными средствами  или банковской картой, а также  другой Подарочной картой АШАН. Карты с фиксированным номиналом действительны при оплате только однократно. Картами с не фиксированным номиналом можно оплачивать покупки  до тех пор, пока не исчерпается  сумма средств, положенных на данную карту.  Все покупки можно оплачивать полностью или частично. Не забудьте  заранее предупредить кассира  о том, что Вы собираетесь оплатить покупку  Подарочной картой. Проверить подарочную карту можно, как на официальном сайте компании, так и на кассе магазинов АШАН.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
пос. Солнечный, ул. Парковая, 3800-700-58-00показать номер10 - 22