Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

 Магазин Фикс Прайс в Воронеже - Акции, каталоги, официальный сайт


"Fix Price" - это торговая сеть, которая реализовала на территории РФ новый вид торговли в гипермаркетах "Фикс Прайс". Ей были открыты гипермаркеты, где вещи продаются по одинаковой цене, примерно 7 лет назад. В странах Европы подобный вид супермаркетов ещё с прошлого столетия успешно стоит на ногах и пользуется завидной востребованностью у потребителей.

Сеть минимаркетов с фиксированной ценой быстро развивается в России и на данный момент состоит из тысячи точек во многих городах.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Воронеже

Супермаркеты «FIX PRICE» рады своим покупателям и могут предложить большой ассортимент различных изделий для различных задач по фиксированной небольшой цене, составляющей 38 российских рублей. Перед вами: моющие средства, канцтовары, товары для спорта, отделочные материалы, аксессуары и многое другое. Специализированные магазины располагаются так, чтобы быть максимально доступными и удобными для всех покупателей: возле парков, в развлекательных центрах, а ещё в густонаселённых жилых  районах, чтобы покупатели посещали их на выходных.

Перечень магазинов сети продукции всё время обновляется.

Для простоты выбора "Фикс Прайс" постоянно выпускает журналы и красочные каталоги предлагаемых в магазинах компании изделий.Постоянно обновленные Каталоги товаров Фикс Прайс Вы можете изучить на нашем сайте в категории "Каталоги товаров" или открыть ссылку "Открыть Каталог" 


Акции, скидки и бонусные программы Фикс Прайс в Воронеже

"Fix Price" избирает лишь надежных изготовителей и лично доставляет изделия, исключая, таким образом, ненужные расходы, что дает возможность удерживать расценки на одном уровне.

Чтобы завлечь потребителей в торговых точках «FIX PRICE» проводятся всевозможные акции и предоставляются ощутимыескидки до 50%.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московский проспект, д. 89 Б--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв