Парус

Торгово-развлекательный комплекс "Парус" - это первое масштабное предприятие такого плана, открытое в городе Борисоглебске, Воронежской области.
Первая партия ТРЦ была введена в эксплуатацию в 2012 году, полное же завершение комплексного строительства запланировано строительными организациями на первый квартал 2013 года.
ТРЦ "Парус" занимает огромную площадь свыше 6,5 тысяч квадратных метров, имеет разделение на 3 уровня - цоколь и еще 2 этажа. Комплекс оборудован двумя комфортабельными пассажирскими лифтами. На прилегающей к торговому центру территории имеется удобная охраняемая парковка, вмещающая до двухсот автомобилей.
Основными арендаторами торгово- развлекательного центра являются супермаркет свежих продуктов "Магнит",  ЗАО «Тандер» и супермаркет оригинальной электроники и бытовой техники "Шанс". Продолжается работа по заключению договоров аренды с различными популярными торговыми сетями, салонами и магазинами, предварительные договоренности достигнуты с компаниями "Евросеть", "Остин", "Кари", "ФиксПрайс" и "ЦентрОбувь". Планируется открытие уникального салона красоты, уютного ресторанного дворика, современного кинотеатра и нескольких игровых площадок для детей.