Акции Много Мебели сентябрь-октябрь 2019. До 70% на диваны и кресла

Диваны со скидкой до 70% в магазине Много Мебели и онлайн

Компания №1 Много Мебели, которая имеет более одной тысячи магазинов по всей России всю осень будет радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает на летнюю распродажу за головокружительными скидками.
С 1  сентября по 31 октября 2019 года  при покупке в сети магазинов Много Мебели, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина mnogomebeli.com на великолепные диваны и кресла из списка предоставляются скидки до 70%.
В акции участвуют следующие товары:
• Мадрид
• Берг
• Атланта
• Монако
• Дубай
• Милан
• Бристоль

И другие. А также: стенки "Прага", "Мальта", "Вегас", "Рим", кровати "LUX", "MIA", "EVA", шкафы и шкафы-купе "Рим", а также стол-трансформер и стол "Асти", матрасы и наматрасники предоставляются скидки до 70% или предлагаются в кредит.
Также вы можете приобрести: угловой диван "Атланта" со спальным местом 200х140 см., выкатным механизмом и гарантией на 3 года по супер-цене 14999 рублей, если вместе с ним, также приобретете стол-трансформер, стенку "Мальта", кресло "Атланта" и комод. Обычная цена на диван "Атланта" составляла 30 000 рублей. Экономия составила более 15000 руб., согласитесь, что это очень много.
Стенки представленные со скидками на сайте официального интернет-магазина можно купить от 9999 до 19999 рублей, а матрасы от 6990 до 14999 рублей.
Наши продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор, а если Вы захотите воспользоваться интернет-магазином Много Мебели, то оформят заказ, и ознакомят с условиями оплаты, доставки, возврата или обмена товаров.
Для просмотра каталога товаров с фото и ценами на мебель кликните на изображение.
Ждем Вас в наших салонах мебели Много Мебели с 8:00 утра и до 20:00 вечера без выходных.

Текущие акции

Похожие предложения