Твой Дом: Каталог товаров и цены интернет-магазина 2023/2024

Твой Дом Воронеж: Каталог товаров, цены 2022/2023, официальный сайт

Немногим известно, что торговый комплекс, открытый в Воронеже по адресу: Монтажный проезд, дом 2, а также четыре крупных центра в Москве, объединены в одну сеть - "Твой Дом". 
Уникальный в своем роде отдел "Оранжерея", который расположен на территории Торгового центра "Твой Дом" Воронежа предлагает покупателям большой выбор эксклюзивных и экзотических цветов, деревьев и комнатных растений со всех уголков земного шара. Специализированные отделы для дома и сада не оставят вас равнодушными и порадуют большим ассортиментом товаров, а шоу-румы мебельных фабрик России и зарубежья предложат новые идеи интерьерных решений.
Такая значительная структура просто не может не удовлетворить каждого, кто хочет провести ремонт, переделать или создать дизайн своей квартиры, так как Твой Дом всегда радует Вас своими не высокими ценами.
В семейном парке развлечений, открытом в каждом из торговых центров, уютно проведут время Ваши дети, причем взрослым там понравится не меньше! Также на страницах официального сайта Вы сможете отслеживать всю интересующую Вас информацию о проходящих в магазине Твой Дом  города Воронежа акциях, распродажах, поучаствовать в бонусных и накопительных программах и получать существенные скидки. К стати скидки на отдельные виды товаров достигают 50% и выше. 

 

Твой Дом Воронеж. Официальный сайт, Каталог Воронеж.

Строительные и отделочные материалы предоставлены в каталоге товаров в достаточном количестве для того, чтобы удовлетворить потребности любого хозяина, желающего обустроить свое жилище, так как цены самые привлекательные.
Каталог товаров магазина Твой Дом в Воронеже делится на несколько разделов, в зависимости от категорий товаров, это:
Каталог "Все для Дома" объединил в себе: 
Освещение - уличные светильники, прожектора, лампочки, фонари, люстры, бра, светильники, настольные лампы, розетки, выключатели, стабилизаторы, звонки, удлинители, трансформаторы, счетчики, УЗО, патроны и т.д.
Текстиль - спальные принадлежности, халаты, покрывала, пледы, полотенца, текстиль для кухни.
Хозяйственные товары - корзины, коробки, баки для мусора, пепельницы, бытовая химия, щетки, ведра, швабры, все для хранения, перчатки, губки, средства по уходу за обувью, гардеробные, вешалки и системы хранения.
Сувениры и Интерьер - товары для декора и интерьера, сувениры, товары для праздника, бижутерия, подарки, аксессуары для спиртного и подарочная упаковка.
Также в разделе "Все для Дома" представлены: посуда и сервировка, карнизы, шторы, тюль, меха, шкуры, ковры и ковролин, одежда и обувь для мужчин и женщин, косметика и парфюмерия и аксессуары для комнатных растений.
Каталог "Строительные материалы" представляет: крепеж, сухие смеси, штукатурку, кровлю и водостоки, тепло и шумоизоляцию, перила, лестницы, окна, двери, балясину, подоконники, откосы, пиломатериалы, козырьки, системы полок и шкафов, крепежи, скобяные изделия и лакокрасочные материалы.
"Малярный инструмент" - ведра, шпатели, валики, кельмы, мастерки, пистолеты, ленты, пленки, короба, скотч, кисти и образивные материалы.
"Напольные покрытия" - ламинат и подложка, линолеум, паркетная доска, плитка, бордюры, угловые элементы, мозаика, плинтуса, пороги, накладки, пробковое покрытие, штучный паркет и т.д.
"Обои и Декор" - обои, пробковое настенное покрытие, фрески, фотообои, отделочные панели, бордюры, лепной декор, потолочное покрытие, интерьерный багет, самоклеющаяся пленка и прочие декоративные элементы.
"Спорт и Отдых" - тренажеры, велосипеды, батуты, скейтборды, самокаты, роликовые коньки, лыжи, коньки, самокаты, сноуборды, снегокаты, товары для фитнеса, спортивные снаряды и принадлежности, все для рыбалки и туристическое снаряжение.
"Детские товары" - творчество, мягкие игрушки, коляски и автокресла, конструкторы, обучающие игрушки, детская мебель, товары для школы, музыкальные игрушки, средства кормления, детское питание, настольные и напольные игры, игрушки для мальчиков и девочек, детский транспорт, средства гигиены и т.д
Каталог "Все для Сада и Дачи":
"Садовая техника" - трактора, моноблоки, культиваторы, газонокосилки, триммеры, снегоуборочная техника, райдеры, кусторезы, пилы, измельчители, аэраторы и т.д.
"Садовый инструмент" - шланги, теплицы, парники, системы полива, средства для укрытия, садово-огородный инвентарь.
"Дачный отдых" - барбекю, мангалы, коптильни, грили, казаны, бассейны, рукомойники, надувная мебель, спа гидромассажные, аксессуары для матрасов и т.д.
В разделе "Все для Сада и Дачи" Вы также найдете: хозблоки, садовый декор, все для сауны и бани, биотуалеты и биоактиваторы, грунты и удобрения, семена и растения, средства защиты от насекомых и грызунов и садовые покрытия.
В каталоге "Техника" вам предложат: ручной и электроинструмент (перфораторы, дрели, шуруповерты, отвертки, молотки, кусачки, плоскогубцы, домкраты, станки, лебедки, рубанки, стамески, измерительный инструмент, лестницы, тележки, наборы ключей, паяльные лампы), бытовую технику, инженерное оборудование, аудио и видеотехнику, катера, лодки, мототехнику, климатические системы, товары для автолюбителей, бытовую технику и многое другое.
В каталоге "Товары для ванной и кухни" находятся - водоснабжение и канализация, санфаянс, водоподготовка, душевые гарнитуры и смесители, фильтра, кулеры и аксессуары, кухонная мебель, гарнитуры и отдельные элементы, оборудование для кухни, мебель и зеркала для ванной комнаты, коврики, шторки и аксессуары для ванной.
И конечно огромный ассортимент каталога "Мебель" предлагает вашему вниманию: мебель для дома (шкафы, тумбы, комоды, комплекты мебели, кресла, диваны, столы, стулья, кровати и стеллажи), садовую мебель (шезлонги, качели, скамейки, мебель из ротанга, комплекты уличной мебели, гамаки, беседки, шатры, навесы, подушки для мебели, зонты, чехлы и маскитные сетки), мебель для офиса (компьютерные столы и кресла, шкафы, тумбы и аксессуары для офиса).
Полный каталог товаров и цены к ним компания Твой Дом рекомендует заранее изучить онлайн посетив официальный сайт http://www.tvoydom.ru/, что в дальнейшем сэкономит вам массу времени, а ознакомившись с текущими акциями или распродажами, позволит приобрести необходимый товар со скидкой или по специальной цене. Так к примеру в разделе "Хиты продаж" Вы увидите товары по низким ценам, и сможете приобрести набор сковородок по цене от 989 рублей, сервиз из 19 предметов за 1829 рублей, или снегоочиститель всего за 6999 рублей. А в период акций в магазине Твой Дом можно приобрести ковер со скидкой 50%.
Для удобства покупателей на официальном сайте находится телефон для справок: 4732 44-60-00, по которому квалифицированные специалисты с несомненным удовольствием помогут сделать действительно правильный выбор, чтобы купленные материалы или инструменты радовали Вас долговечностью и качеством.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Монтажный проезд, д.2(4732)44-60-00; (495) 727-11-33показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.tvoydom.ru/

Похожие компании

Отзывы

иван

Отличный магазин

Написать отзыв