Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Воронеж: Каталог, цены. Акции и скидки

Более трёх десятков тысяч товаров для отделочных работ - это изюминка крупных гипермаркетов сети "КАСТОРАМА". Здесь очень просто приобрести высококачественные инструменты как от популярных отечественных производителей, так и от иностранных. Лишь по завершению детального отбора продукция появляется в каталоге супермаркетов фирмы «CASTORAMA».
​Товары магазинов компании отличаются оптимальной ценой. Компания всегда заказывает изделия крупными партиями, поэтому их цена такая привлекательная. В результате потребителю предлагаются высококлассные товары в требуемом количестве, а цены зачастую ниже, чем во многих других супермаркетов компаний-конкурентов.
В фирменных магазинах "КАСТОРАМА" Вы можете подобрать изделия для ухода за территорией, а также для отделки и благоустройства огорода и квартиры. А именно: линолеум, сантехника, строительные материалы, кухонные инструменты и так далее. Приходите в супермаркеты "КАСТОРАМА" в любой день.
 

Касторама Воронеж: Каталог товаров

Перед поездкой в магазин компания Касторама в Воронеже рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены онлайн посетив официальный сайт Касторама, который имеет прекрасную навигацию позволяющую быстро находить необходимый вам товар, с полным описанием, техническими характеристиками, способами применения и ценой, что в дальнейшем позволит вам сэкономить массу времени. А если Вы хотите сэкономить еще и деньги, то на официальном сайте вас ждет масса полезной информации о проходящих на сегодня в магазине Касторама Воронежа акциях, распродажах и скидках.
Теперь о каталоге товаров и ценах.
Каталог товаров магазина Касторама Воронежа делится на каталоги по разделам, это: 
Каталог "Сантехника и Водоснабжение", в нем Вы увидите: душевые кабины, ванны, унитазы, компакты, биде, смесители, раковины и умывальники, водонагреватели и котлы, радиаторы и полотенцесушители, мебель и аксессуары для ванной, фильтры воды, водоснабжение, краны, вентиляцию и многое другое.
Каталог "Все для дачи и сада" представляет: садовый инструмент, газонокосилки и триммеры, семена, растения, удобрения, грунты, растения для дома и сада, садовую технику, оборудование для вентиляции и обогрева, климатическую технику и т.д.
В каталоге "Инструменты" находится: ручной и электроинструмент, пылесосы, мойки, генераторы и сварочное оборудование, компрессоры, пневмоинструмент, настольные машины, оснастка для электроинструмента и ящики.
Каталог "Напольные покрытия и плитка" предлагает: линолиум, ламинат, паркет и паркетную доску, подложку, ковровые дорожки и ковролин, пробковое покрытие, плитку стеновую и половую, бордюры и декор, керамогранит и аксессуары для укладки.
Также в каталогах товаров Вы найдете: скобяные изделия, освещение и электротовары (розетки, выключатели, тройники, стабилизаторы, трансформаторы, кабель, и много другово), строительные материалы (кирпич, сухие смеси, гипсокартон комплектующие, стеновые панели, печи, камины и облицовку), деревянные изделия и их имитацию, кухни (кухонную мебель и гарнитуры, столы, стулья, столешницы, кухонную вентиляцию и т.д.) и товары для дома. Цены на
всю свою продукцию компания Касторама держит минимальными, а при акциях или распродажах они становятся еще привлекательней. Так к примеру по специальным ценам можно купить люстры от 1300 рублей, ударную дрель от 980 рублей, а монтажную пену или клей от 270 рублей.
Не помешает рассказать об обслуживании покупателей в магазинах компании. Здесь работают подготовленные профессионалы, владеющие реальными познаниями в области отделки и строительства. Поэтому любой покупатель непременно получит профессиональную помощь и советы. Подготовленные работники магазина без проблем предложат Вам товары для решения всевозможных целей. Если у вас в планах отремонтировать кухню, соорудить дом или окультурить огород, то в "КАСТОРАМА" Вы в любой день сможете подобрать необходимые для этого инструменты и материалы, а также получить ценную помощь квалифицированных специалистов.


Касторама Воронеж: Акции, скидки и распродажа

В супермаркетах Касторама организовываются акции и распродажи, во время которых различные инструменты продаются по приемлемым расценкам или со скидками до 50%.
На сайте компании Касторама представлен весь ассортимент изделий для отделки. Также тут регулярно публикуются новости об открытии новых супермаркетов, пополнении каталога и проведении распродаж.
Если планируете купить: изделия для строительных работ, напольные покрытия, отопительное оборудование, кухонная техника или что-нибудь другое и получить качественные изделия, то обращайтесь в гипермаркеты компании «CASTORAMA».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Патриотов, д. 45г+7(4732) 69 74 36показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв