Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

MR.DOORS - это весьма крупная и значительная для покупателей сеть магазинов Воронежа. Что касается ассортимента продукции марки MR.DOORS, то он составляет отличные спальни, самые функциональные и при этом веселые детские комнаты, уютные гостиные. Помимо огромного выбора мебели, специалисты магазина MR.DOORS готовы предоставить отличные прихожие, двери, гардеробные и многое другое, а также отличные аксессуары для Вашего дома.
Каждый человек хотя бы раз в своей жизни делал ремонт, и, безусловно, менял мебель. MR.DOORS - это бренд, который создан помогать людям на этапах преображения собственного жилища. MR.DOORS был основан в 1996 году, и на тот весьма далекий момент представлял собой всего лишь небольшое предприятие. Однако компания быстро полюбилась своим покупателям, а потому за последние 15 лет MR.DOORS смог существенно расширить свои масштабы. Если говорить про сегодняшний день, то ни в коем случае нельзя не отметить тот факт, что MR.DOORS является признанным лидером мебельной отрасли во всей нашей стране.
Магазины MR.DOORS расположены по всей стране, а в них, помимо отличной мебели для дома, покупателя ждут приветливые и профессиональные консультанты, которые готовы всегда прийти на  помощь и предоставить отличную скидку. Магазины практикуют ряд бесплатных услуг для своих любимых клиентов, например, специалисты могут осуществить доставку и сборку мебели совершенно бесплатно.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Монтажный проезд, 2+7 (473) 233-31-23показать номер10 - 22
ул. Кости Стрелюка, 16 "А" за Каменным мостом+7 (473) 254-55-65 +7 (473) 254-55-95показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв