Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Фирменные магазины "АНГСТРЕМ", которые открыты по всей России в целом и в Воронеже в частности, предлагают посетителям готовые решения для благоустройства квартир и домов, состоящие из мебельных гарнитуров, а также отдельные предметы интерьера.
Компания специализируется на производстве и поставках как на отечественный рынок, так и далеко за рубеж, мягкой и корпусной мебели высочайшего качества.
Мебель, выпускаемая уже более 20 лет, неизменно проходит множество контролей качества на всех этапах производства и сборки: начиная от выбора исходного сырья и заканчивая контролем фактических габаритов.
Ассортимент Ангстрем в фирменных магазинах Воронежа включает в себя всевозможную мебель, которая даже на международном уровне успела удостоиться множества наград и похвал.
За недолгие двадцать лет небольшое предприятие смогло развиться и превратиться в мебельный холдинг, который считает социальную ориентированность одним из важнейших векторов в своей политике развития.
Поэтому в магазинах Ангстрем устанавливаются демократичные цены на мебель, в чем уже успели убедиться жители не только Воронежа, но и многих других городов нашей страны.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв