Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

Триал Спорт Воронеж. Каталог товаров, Цены Воронеж.

Триал-Спорт реализует в городах России товары торговых марок, которые знакомы абсолютно любому, кто считает себя знатоком в этой области. Именно они зародили историю сноубординга. 


Триал Спорт Воронеж - Каталог товаров. 

Каталог товаров магазина Триал-Спорт города Воронеж делится на несколько линий, в зависимости от вида спорта, это:

Spyder — высокотехнологичная экипировка для катания на лыжах. Как раз в ней добивается превосходных результатов на разнообразных статусных соревнованиях американская сборная, которая является одной из лучших!

Династар — торговая марка, появившаяся в самом сердце Альп и с середины минувшего века являющаяся одним из предводителей рынка лыжной экипировки. Что неудивительно, — географическая расположенность в долине Шамони допускает мгновенную проверку в боевых условиях наработки специалистов. И, конечно же, французские эксперты не смогли оставить без внимания леди. Перед нами одна в своем роде фирма, занимающаяся изысканиями продукции как раз для спортсменок.

Нордика — итальянская экспрессия в спорте! С самого начала под брендом Нордика разрабатывается лишь высокотехнологичный товар совместно со специалистами. В итоге создается первоклассная экипировка для состязаний высочайшего уровня. Абсолютный фаворит на рынке — Доберман WC — поможет возвысить его владельца на вершины Олимпа.

К2 — компания, которая занимается выпуском сноубордов. Торговая марка много лет способствовала развитию профессионального сноубординга. Кто первым использовал MOD и другие открытия спортивной сферы? K2 - правильный ответ.

ЛЕКИ — легендарная фирма, производящая первоклассные треккинговые комплектующие. Безопасность и комфорт - это главные направления производителя. Изделия этого бренда считаются наиболее устойчивыми на всём земном шаре. Достаточно взглянуть на отчет практически любых состязаний и без труда увидеть, что львиная доля их победителей доверяют исключительно этой фирме.

Для экономии времени и денег компания рекомендует изучить каталог товаров и цены магазина Триал-Спорт в Воронеже посетив его официальный сайт http://trial-sport.ru/, на котором Вы также увидите всю текущую информацию о поступлениях новых коллекций, и о проходящих на сегодня в магазинах сети мероприятиях.


Триал Спорт Воронеж - Акции, Скидки и Распродажа.

На нашем веб-сайте ежемесячно появляются сведения о скидках, акциях и интересных предложениях в салонах торговой сети. Читайте новости в разделе: "Текущие акции" или"Каталог скидок" и приобретайте высококлассные товары (спортивная одежда, обувь и экипировка) в магазинах торговой марки Триал-Спорт.

Воронеж, Киров, Вологда - спортивные гипермаркеты сети "ТРИАЛ-СПОРТ" в наше время функционируют в различных городах. Trial-Sport занимает особенную сферу среди подобных компаний. Перечень товаров необычен. Это ведущие торговые марки экипировки для сноубордистов, которые представляются большим спектром. Помимо этого, вы найдете разнообразные сопутствующие товары.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Кольцовская, д. 24 "Б"(473) 261-63-08показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв