Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Воронеж

 

Ищете недорогой, но качественный мягкий уголок в Воронеже? Тогда держите путь в салон ANDERSSEN! Широкий ассортимент моделей кресел, мягкий уголков, кресел и диванов-кроватей, кушеток, пуфов удовлетворит самого взыскательного покупателя. Большой спектр отделочных материалов из канваса, жаккарда, шенила, флока, велюра, замши и других, позволит вам сделать выбор, соизмеряясь с финансовыми возможностями и эстетическими потребностями.

 

Для всех моделей предусмотрены съемные чехлы, значительно облегчающие процесс ухода за мебелью. Продавцы-консультанты всегда предложат вам свои услуги, подскажут самые рейтинговые модели, проинформируют о текущих акциях и наличии спец. предложений. Весь модельный ассортимент магазина отличается высоким качеством и обеспечен гарантией на протяжении полутора лет.

Любая мебель для уюта и комфорта в Вашем доме

Вы как раз находитесь на поиске качественной мягкой мебели? Поздравляем Вас, ведь сеть уникальных магазинов мебели   Андерсен становится все доступнее для жителей России. Теперь покупатели смогут оценить отличное качество и комфорт мякгой мебели и Воронеже. Обязательно загляните в фирменный салон ANDERSSEN, так как именно тут Вы сможете найти большой выбор различных моделей кресел,  диванов, пуфов по самым демократичным ценам! Вас также порадует отличная гарантия от компании!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Московский пр-т, д. 828 (4732) 24-72-92показать номер10 - 22
Монтажный проезд, 28 (4732) 33-01-79показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв