Концепт Клаб: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Concept Club - сеть магазинов исключительно качественной одежды и аксессуаров для стильных, целеустремленных и уверенных в своих силах девушек - гостей и жителей города Воронежа.

Известный бренд Concept Club был зарегистрирован в 2005 году в северной столице Российской Федерации - городе Санкт-Петербурге. Основателями бренда стали талантливые предприниматели из России и Швеции. Важной датой в истории компании стал год 2006, так как именно с этого года начала свою работу франчайзинговая система компании, благодаря которой стала активно развиваться сеть брендовых магазинов марки.

Среди продукции магазинов представлен большой выбор удобной, практичной и качественной одежды для молодых девушек и женщин. Представлены коллекции моделей одежды для каждого дня: для офиса и учебы; для вечеринок и дискотек; для романтических девушек, которые хотят покорить своего молодого человека; повседневная демократичная одежда.

Продукция магазинов компании предназначена для активных, сильных духом, знающих цену счастья и успеха деловых и целеустремленных девушек с отличной фигурой.

Бренды: Concept Club

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пос.Солнечный10 - 22
Кольцовская ул, д. 35(4732)-57-93-45показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.conceptclub.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв