Ситилинк: Официальный интернет-каталог товаров, акций и скидок

Ситилинк Воронеж. Каталог товаров, цены Воронеж

Citilink – это компания, которая является федеральным дискаунтером компьютеров и электротехники по Москве и других городах РФ. В салонах сети Ситилинк всегда в продаже персональные компьютеры и ноутбуки, и комплектующие, электроника и оргтехника. В городе Воронеж имеется интернет-магазин и магазины-пункты выдачи, их 3 штуки, которые расположены по всему городу. 
 

Ситилинк Воронеж: Интернет-магазин в Воронеже, каталог

Ассортимент каталога товаров в 2016 и 2017 году представляет около четырех тысяч наименований бытовой, мобильной, компьютерной техники, а так же цифровой электроники, комплектующие и расходные материалы. Citilink имеет возможность устанавливать цены, которые ниже средних цен на рынке. Все это потому, что в Citilink идут прямые поставки товаров от лучших производителей IT-техники мира. На официальном сайте www.citilink.ru в каталогах товаров вы можете ознакомится  с огромным разнообразием представленной продукции, также  найти отзывы, которые оставили покупатели Citilink о продукции. В фирменном интернет-магазине Ситилинк на страничке официального сайта представлены все каталоги товаров магазина Ситилинк, по которым вы можете выбрать понравившуюся вам технику и оформить доставку. Каталог товаров магазина Ситилинк постоянно обновляется и делится на разделы, это: каталог ноутбуков, планшетов и смартфонов, каталог компьютеров и комплектующих, каталог телевизоров и аудио и видео техники, каталог бытовой техники, каталоги садовой техники и электроинструментов, каталог с товарами для автомобиля, каталоги мебели и товаров для офиса и каталог товаров для детей. Официальный сайт создан таким образом, что его навигация позволит без проблем найти интересующий вас товар, поэтому компания Ситилинк рекомендует перед поездкой в магазины заранее ознакомиться со всеми каталогами товаров и ценами, что в дальнейшем сэкономит Вам не только массу времени но и денег.
Постоянным покупателям Citilink, владельцам клубных карт, имеется возможность быть участником клуба Citilink -  можно воспользоваться накопительной программой, которая позволяет получить скидку, накопить бонусы, принять участие в различных розыгрышах и прочих мероприятиях, которые проходят в наших магазинах. Покупатели могут принять участие в форумах Ситилинк, получать ответы на интересующие вопросы, вести обсуждение там с другими посетителями официального сайта.
 

Ситилинк Воронеж: Акции и скидки

В интернет-магазине Ситилинк Воронежа скидки и акции это то, на что стоит обратить свое внимание каждый покупатель приходящий на официальный сайт компании. Здесь можно увидеть акции на бытовую технику, аудио и видео аппаратуру, телевизоры и различные гатжеты Ситилинк со скидкой до 30% и выше.
Специальный раздел нашего официального веб-сайта: "Акции и Скидки" имеет информацию, которая касается всех специальных предложений: скидок и клубных программ, акций и конкурсов, которые проводит компания Ситилинк для своих клиентов. Именно это даст возможность вам делать покупки, которые будут выгодными и приятными.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Свободы, д. 75 А7 473-233-11-11показать номер10 - 22
Ленинский проспект, д. 1107 910-241-00-42показать номер10 - 22
ул. Владимира Невского, д. 1А7 910-241-00-31показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.citilink.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв